Отель «Московский»

- описание
- отзывы [26]
Расчетный час: | 12:00 |
Время заселения: | 14:00 |
Бронирование: | Без посредников, по заявке |
1Заявка на бронирование напрямую владельцу Сообщение/вопрос в отель
При звонках просьба ссылаться на "Юготели.ру". Спасибо!
Модуль on-line бронирования "Отель «Московский», Алушта (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО)":
-
Бассейн
Бассейн с подогреваемой зоной, площадью 70 кв.метров
- Доступ в интернет
- Прачечная
-
Игровая для детей
В игровой комнате работают аниматоры
-
Кафе / питание
Пятиразовое питание в ресторане со шведской линией
- Гладильная
- Смена белья раз в 3 дня
- Уборка номеров ежедневно
-
Трансфер
На комфортабельных автомобилях, оборудованных кондиционером. В нашем автопарке находятся легковые автомобили Skoda Rapida6, и микроавтобусы Volkswagen Transporter.
- Детская игровая площадка
- Благоустроенный двор, территория
- Пятиразовое питание в ресторане со шведской линией
- Оборудованный пляж
- Интернет Wi-Fi
- Бассейн с подогреваемой зоной, площадью 70 кв. метров
- Анимация
- Минизоопарк
- Игровая комната
- Детские курсы
- Шоу-программа
ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:
- Room Service
- Трансфер
- Услуги няни
- Экскурсии
- Прокат велосипедов
- Организация мероприятий ( день рождения и т.п.)
Морской воздух в сочетании с реликтовыми лиственными и хвойными деревьями создает уникальный целебный микроклимат.
Отель «Московский» работает по системе «Все включено», пятиразовое питание в нашем ресторане со ... Читать полностью шведской линией не оставит равнодушными даже самых притязательных гостей.
Желаете на отдыхе попробовать те блюда, которыми в повседневной жизни себя редко балуете или же хотите сохранить режим питания, несмотря ни на что? Спешим Вас обрадовать — пятиразовое питание по системе «шведский стол» сочетает в себе все разнообразие местных сезонных фермерских продуктов и потрясающих рецептов разных кухонь. Тут Вы обязательно найдете что-то по вкусу.
Для Вашего комфортного отдыха в отеле «Московский» действует услуга Room Service, в рамках которой мы оперативно доставляем заказанные блюда и напитки по меню в Ваш номер. Заказать любимые коктейли, закуски или полноценные блюда можно в любое время дня.
Отель «Московский» расположен на первой береговой линии и имеет выход к широкому оборудованному пляжу.
Отдых на берегу Черного моря — это незабываемые впечатления и эмоции. Море в поселке Малореченское чистое и прозрачное. Здесь красивый широкий галечный пляж, с которого открывается вид на Храм Святителя Николая Чудотворца. Вход в море пологий, что делает отдых с детьми максимально комфортным. Вода в Черном море прогревается в июне и радует гостей комфортной температурой вплоть до середины сентября. При этом, морской воздух обладает полезными свойствами в любое время года, что делает Малореченское — идеальным местом для круглогодичного отдыха.
В самом сердце парка отеля расположен современный бассейн с подогреваемой зоной, площадью 70 кв.метров, времяпрепровождение в котором скрасит Ваш досуг. Бассейн наполнен чистейшей горной водой и с него открывается красивейший вид на море. Вблизи бассейна расположен бар с мороженым и соками. Pool bar — это манящий бар под открытым небом, расположенный в зоне бассейна. Там Вы всегда найдете прохладительные напитки, алкогольные коктейли и освежающие чаи. Желающие также могут оценить наши ароматные и густые кальяны. Кроме того, у нас Вы сможете вкусно перекусить. Например, закусками, свежими салатами или сочной пиццей! В отеле «Московский» сделано все для Вашего комфортного и незабываемого семейного отдыха.
Опытные аниматоры нашего отеля всегда придут на помощь и подарят Вашим деткам незабываемые эмоции. Они быстро находят общий язык, как с самыми маленькими Гостями, так и с ребятами постарше.
Отель «Московский» оборудован просторной и современной игровой комнатой, пребывание в которой скрасит досуг Ваших деток. В игровой комнате дети остаются под присмотром опытных аниматоров, которые не только следят за их безопасностью, но и придумают интересные развлечения.
Отель «Московский» дает уникальную возможность Вашим деткам узнать что-то новое или подтянуть имеющиеся знания! Приводите своих детей на наши курсы, чтобы они могли весело и с пользой провести время.
Мы организовываем мероприятия с яркими артистами, профессиональными танцовщицами и другими эстрадными деятелями. Шикарные выступления артистов сделают Ваш отдых в отеле «Московский» еще более незабываемым.
На территории отеля есть свой «велопарк». Вы можете выбрать любой понравившийся велосипед, чтобы провести день ярко и активно. Наши качественные модели предназначены для легкой и комфортной езды. После каждого проката наши велосипеды проходят технический осмотр и всегда поддерживаются в отличном состоянии. Прокат велосипеда — самый простой способ изучить округу нашего отеля.
Ваш праздник выпал на дни отдыха в отеле «Московском»? Отличная новость — мы организовываем Дни рождения и другие праздничные мероприятия для Вас. Команда профессионалов создаст незабываемую атмосферу и насыщенную программу.
Отель «Московский» расположен в селе Малореченское. Добраться до населенного пункта можно воспользовавшись нашими услугами трансфера или самостоятельно. Малореченское расположено в 25 км от Алушты и добраться до поселка из аэропорта «Симферополь» на общественном транспорте можно с пересадкой в Алуште. Также можно арендовать автомобиль и добраться до нашего отеля, воспользовавшись навигатором.
Расстояние от ближайшей автостанции: Алушта 27 км, Малореченское 360 м.
Расстояние от ближайшей ж/д станции: Симферополь 65 км.
Расстояние от ближайшего аэропорта: Симферополь 82 км, Анапа 310 км.
Трансфер: Отель «Московский» предоставит Вам трансфер за дополнительную плату. Это отличный вариант для Вас, если вы не хотите беспокоиться за организацию проезда в отель, переживать о вещах и искать машину по приезду. Мы организуем для Вас поездку от аэропорта или ж/д вокзала на комфортабельных автомобилях.
Отель «Московский» — Когда вы желаете здесь остановиться?
|
Заявка на бронирование
Заявка отправляется напрямую владельцу/администратору отеля (копия заявки с номером, а также ответ от отеля - на указанный Вами e-mail) При контакте с гостиницей рекомендуем сообщить номер заявки и что она с сайта UgHotels.ru/ЮГотели.ру - приятного отдыха!
Быстрый запрос в отель
Тип номера |
мест |
---|---|
Стандарт с балконом |
2 |
Стандарт двухкомнатный |
4 |
Супериор |
2 |
Джуниор |
2 |
Люкс двухкомнатный 4-х местный |
4 |
Доп. информация по стоимости:
ЦЕНЫ С ПИТАНИЕМ ПО СИСТЕМЕ «ВCЕ ВКЛЮЧЕНО» (ALL INCLUSIVE). (УТОЧНЯЙТЕ ПРИ ЗАПРОСЕ В ОТЕЛЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ МОДУЛЬ ОН-ЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ !!!)
Возможность проживания с детьми:
Дети размещаются с любого возраста.
Доп. информация по стоимости:
ЦЕНЫ С ПИТАНИЕМ ПО СИСТЕМЕ «ВCЕ ВКЛЮЧЕНО» (ALL INCLUSIVE). (УТОЧНЯЙТЕ ПРИ ЗАПРОСЕ В ОТЕЛЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ МОДУЛЬ ОН-ЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ !!!)
Возможность проживания с детьми:
Дети размещаются с любого возраста.
Лена, Москва
В Московском мы отдыхали не в сезон, в феврале месяце. Думали, что мы одни такие отчаянные, кто поедет зимой, но нет, в отеле помимо нас, еще было достаточное количество людей. Мне понравился номер. У нас был стандартный с балконом. Балкон с садовой мебелью. Конечно особо зимой не посидишь, но все равно. Думаю летом здесь вообще шикарно, потому что тут столько деревьев. Судя по фоткам есть газоны, цветники. Конечно хотелось бы сюда и летом приехать, но специфика нашей работы такова, что летом у нас тоже основная работа, поэтому взять отпуск летом никак не получается. Питание было «Все включено + напитки». 3х разовое питание, шведский стол. Нормально кормили, вкусно. Мне понравилось. Напитки безлимитные, с 10 утра до 8 вечера, как алкогольные, так и безалкогольные.
Море здесь близко, пляж свой, оборудованный, но в феврале конечно не покупаешься, если ты не морж)) Поэтому мы плавали в бассейне, он у них большой 450 квадратов. Очень чистый, классный, теплая водичка, примерно 25-27 градусов. Здесь же, возле бассейна джакузи. Впервые я плавала зимой в подогреваемом бассейне, ощущения классные! Согреваться ходили в спа, есть банька у них, понравилась именно на травах. И еще есть хамам и финская. Побывала во всех) Спа-комплекс небольшой, но новый и там все прямо красиво сделано. По работе персонала у меня никаких нареканий, потому что работают хорошо, все очень приветливые дружелюбные . Какие-то вопросы решаются быстро. По уборке номера тоже все нормально, по расписанию и смена постельного и полотенец. Все везде убирают хорошо. В общем отель понравился, думаю летом здесь еще круче))
Москва
Отель произвел очень хорошее впечатление, насколько здесь все интересно продумано, комфортно, классно отдыхать с детьми. Для них тут много всяких развлечений предусмотрено. И аниматоры, и комната игровая с воспитателем, и площадка детская с лабиринтом. Взрослые тоже могут в игры поиграть разные, в соревнованиях поучаствовать, по некоторым вечерам играла живая музыка.Мы два раза застали. И на дегустацию вина попали. Мы ходили на экскурсию на водопад Джур и на маяк, он в этом же поселке находится.
Приезжали с друзьями, сняли двухкомнатный номер с балконом, хороший вид из окна. Приходили убираться, меняли постельное белье, доносили воду, кулер в ресторане стоит - все как полагается. У них и спа, и целая аквазона с большим бассейном, джакузи. Все это находится посреди зеленых джунглей, реально здесь очень много кипарисов, кедра, сосны, разных других деревьев. Все это ухоженное, красивое. Единственный минус, что пляж галечный, но нас это не смущает. Очень удобно, что бассейн прямо считай возле пляжа, можно и в бассейне искупаться, потом спуститься и искупаться в море, или наоборот. На пляже установлен душик, что удобно. Мы так и делали. Вообще, на территории отеля все удобно расположено, все в принципе рядом, особо далеко идти никуда не надо.
Дарина .Москва
Приезжаем в Московский второй раз, нам нравится, что отель круглогодично работает и в любое время можно заселиться. Правда, разница в том, что с апреля по октябрь у них ультра все включено: питание 3 раза, разные напитки и перекусы, а с ноября по март все включено, то есть трехразовое питание, без перекусов, но напитки остаются тоже безлимитом.
Номерной фонд у них большой, есть и стандартные номера, и джуниоры и люксы и т д. Мы оба раза брали золотую середину - комфорт. Это номер с увеличенной площадью, со своей террасой, садовой мебелью. Нам понравилось обустройство номера, в точности все, как на картинке. Ремонт не старый, все в приличном состоянии, все работает: и техника, и розетки, и лампочки везде включены, и достаточно чисто. Пятен, запахов, следов каких-то от предыдущих жильцов мы не заметили. Уборка здесь реально качественная, я как человек довольно придирчивый к этому вопросу, обращала внимание именно на качество уборки. Нам нравится, что здесь очень классная аква-зона, большой панорамный бассейн с видом на море, в этом же бассейне детская зона, где водичка потеплее, соответственно гораздо мельче. Недавно сделали бассейн с подогревом, поэтому купались мы и во второй приезд. Еще они, наконец, открыли свой спа-комплекс. Если честно, мы летом ждали, но застали только во второй раз. Но все равно очень понравилось, бани, джакузи - небольшой, но уютный и чистый. Развлечений, особенно в летний период, куча всяких: мастер-классов, квестов, дискотека, пенных вечеринок и т.д. В зимний период активности конечно поменьше, посетителей меньше, и погода не позволяет много находиться на улице. Поэтому зимой когда отдыхали, мы практически все время были в спа, в бассейне купались. Кстати, в этом же поселке есть маяк, туда можно на экскурсию сходить, но лучше летом, конечно . В общем, отель нам своим обслуживанием нравится, что зимой, что летом здесь хорошо.