SohoHotel

Оценка гостей0
Утес, ул. княгини Гагариной, 25/16

ОБЪЯВЛЕНИЕ В АРХИВЕ
Владелец места размещения приостановил публикацию объявления.

SohoHotel
Пишите, звоните, бронируйте!

Расчетный час: 12:00
Время заселения: 14:00
Бронирование: Без посредников по телефону

При звонках просьба ссылаться на "Юготели.ру". Спасибо!

Удобства в отеле:
  • Бассейн
  • Доступ в интернет
  • Смена белья раз в 5 дней
  • Уборка номеров ежедневно
  • Трансфер
  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи
  • Благоустроенный двор, территория
Дополнительно:
Мангал для шашлыка
Беседка у моря
Семейные номера
Бесплатный Wi-Fi
Кофеварка/чайник во всех номерах
Пляж (первая линия)
Частная пляжная зона
В самом уникальном месте Крыма находится наша гостиница Sohohotel. Курорт Утес весьма необычен для Крыма, тут вы можете увидеть некоторую схожесть с французскими курортами и особую атмосферу. Наличие большого количества парков и местных достопримечательностей делает Утес неповторимым местом. Поднявшись на мыс Плака, вы увидите величественную ... Читать полностью панораму Аю-дага (Медведь горы). А в десяти минутах ходьбы натолкнетесь на царские парки и имение княгини Гагариной, которое также расположено в ландшафтном парке усадьбы Кучук-Ламбат, созданном одновременно с Никитским ботаническим садом. В 10 минутах ходьбы от поселка Утес находится знаменитый парк Карасане, а в нем всем известная кипарисовая аллея. Побывав здесь хоть раз, вам обязательно захочется возвращаться сюда снова и снова.

К услугам гостей Sohohotel предоставляются комфортабельные номера, терраса с панорамным видом на море или сад, плазменным телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, барные принадлежности. У Sohohotel собственный пляж в 5 метрах от гостиницы, шезлонги и зонты для гостей бесплатно. В нашей части набережной запрещено движение автомобилей, что позволяет безопасному отдыху с детьми. Полная реставрация была произведена в 2018 году.

Рядом с нами: Ближайшие достопримечательности: Артек - 7,5 км Никитский ботанический сад - 14,4 км Массандровский дворец - 15,9 км Набережная Ялты - 19,2 км Гавань Ялты - 19,3 км Армянская церковь в Ялте - 19,3 км Канатная дорога Ялта-Горка - 19,7 км Собор Святого Александра Невского - 19,8 км Аэропорт Симферополь - 58,2 км
SohoHotel — Когда вы желаете здесь остановиться?
Уточните наличие мест и получите точный расчёт стоимости проживания
с учётом дополнительных мест, акций и скидок
Администрация отеля ответит Вам максимально быстро!

Доп. информация по стоимости:

Возможность проживания с детьми:




Отзывы об отеле

+