Мини-отель «Nur»

Оценка гостей9.8
г. Сочи, Лазаревский р-н, ул. Единство, д. 33 До пляжа 1500 м
Мини-отель «Nur»
Пишите, звоните, бронируйте!

Контакты:

+7(952)8507874 (Администратора зовут Манэ)
Расчетный час: 17:00
Время заселения: 10:00
Бронирование: Без посредников, по заявке

При звонках просьба ссылаться на "Юготели.ру". Спасибо!

Удобства в отеле:
  • Бассейн

    небольшой, во дворе

  • Доступ в интернет

    на всей территории отеля

  • Автостоянка

    перед забором

  • Прачечная

    стиральная машина на этаже

  • Гладильная

    гладильная доска и утюг в коридоре

  • Смена белья по запросу
  • Уборка номеров по запросу
  • Трансфер

    из ж/д вокзала

  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи

    небольшая, с СВЧ, электрочайником и конфоркой

  • Детская игровая площадка

    батут и игрушки во дворе

Дополнительно:
Мангал, беседка во дворе.
Мы рады приветствовать вас в комфортабельной, современной и новой мини-гостинице Nur. Расположен отель в 15-20 минутах (пешком) от пляжа, Недалеко от дома протекает чистейшая речка Псезуапсе. Рядом находится аквапарк “Наутилус”, а также центральный рынок, кафе, столовые, магазины,банкоматы, аптеки, гипермаркет "Магнит", супермаркет "Пятерочка", "Золотая Нива". Местность ... Читать полностью ровная, без единой горки.
Наши номера с панорамными окнами полны света, обставлены самой необходимой мебелью и техникой, радуют глаз своими светлыми тонами. У каждого номера есть балкон, где вы можете любоваться красивым видом, позавтракать с чашкой кофе, либо поужинать, восхищаясь закатом солнца. В каждом номере - фен, телевизор, холодильник, кондиционер, полотенца. В коридоре находится утюг с гладильной доской. На этаже расположена небольшая кухня со всем необходимым для приготовления еды.
Бесплатный WI-Fi на территории гостиницы. Во дворе небольшой бассейн, батут и игрушки для детей, беседка, мангал.
Рядом с нами: Рядом аквапарк Наутилус, недалеко течет река Псезуапсе, в 10 минутах пешком центр поселка - Центр национальных культур, площадь с фонтаном. Магазины, супермаркеты, столовые, кафе, аптеки, банкоматы - все в пешей доступности. Местность ровная, без единой горки. До пляжа 20 минут пешком.
Мини-отель «Nur» — Когда вы желаете здесь остановиться?
Уточните наличие мест и получите точный расчёт стоимости проживания
с учётом дополнительных мест, акций и скидок
Администрация отеля ответит Вам максимально быстро!

Доп. информация по стоимости:

Скидки постоянным гостям

Доп. информация по стоимости:
Скидки постоянным гостям

Возможность проживания с детьми:

Отзывы об отеле

+
  • Оценка: 10 баллов

    Добрый день . Останавливались в гостевом доме с 18-29 июля 2022г. Нам все понравилось , приветливая хозяйка , современный номер , с видом на горы ,( 3 этаж ) общая территория не большая , с большой кухней , все не обходимое есть . Не хватает зеркала в номере и светильника . А так все очень мило . Смена полотенец и постельного белья по запросу . Брали у Манэ (хозяйка) домашнее вино , очень вкусное . Если не искать минусов , то отдых удасться ! Народ , будьте вежливыми и аккуратными и не портите имущество и тогда отзывы будут хорошими . Спасибо , Манэ вам за доброжелательность! Обязательно приедем еще .

    17 августа 2022
  • Оценка: 9,7 баллов

    Отдыхом осталась довольна. На этаже есть кухня, она общая, но очереди там не было ни разу. До моря минут 10-15 ходьбы. Но я каждое утро в повседневной жизни на пробежке, поэтому не страшно. Очень уютно и тихо. В номере чисто, убирают. А вот вино у хозяйки вообще прекрасное, такое в магазине не купишь. Цены соответствуют реальности. Советую и другим. Нас с подругой устроило все. На этаже немного номеров, поэтому достаточно спокойно. Июль 2019

    12 июля 2020
  • Оценка: 10 баллов

    Отдыхали в августе 2019. Нам все очень понравилось. Уютно, чисто и комфортно.На этаже 6 номеров, там же общая кухня. До моря далековато правда. Но я не расстроилась, так как сижу весь день на работе, была рада таким пешим прогулкам. Советую так же приобрести натуральное вино у хозяйки отеля. (обалденное)

    16 августа 2019