Мини-отель «Nur»
г. Сочи, Лазаревский р-н, ул. Единство, д. 33
До пляжа 1500 м
- описание
- отзывы [3]
Расчетный час: | 17:00 |
Время заселения: | 10:00 |
Бронирование: | Без посредников, по заявке |
1Заявка на бронирование напрямую владельцу Сообщение/вопрос в отель
При звонках просьба ссылаться на "Юготели.ру". Спасибо!
-
Бассейн
небольшой, во дворе
-
Доступ в интернет
на всей территории отеля
-
Автостоянка
перед забором
-
Прачечная
стиральная машина на этаже
-
Гладильная
гладильная доска и утюг в коридоре
- Смена белья по запросу
- Уборка номеров по запросу
-
Трансфер
из ж/д вокзала
-
Кухня для самостоятельного приготовления пищи
небольшая, с СВЧ, электрочайником и конфоркой
-
Детская игровая площадка
батут и игрушки во дворе
Наши номера с панорамными окнами полны света, обставлены самой необходимой мебелью и техникой, радуют глаз своими светлыми тонами. У каждого номера есть балкон, где вы можете любоваться красивым видом, позавтракать с чашкой кофе, либо поужинать, восхищаясь закатом солнца. В каждом номере - фен, телевизор, холодильник, кондиционер, полотенца. В коридоре находится утюг с гладильной доской. На этаже расположена небольшая кухня со всем необходимым для приготовления еды.
Бесплатный WI-Fi на территории гостиницы. Во дворе небольшой бассейн, батут и игрушки для детей, беседка, мангал.
Рядом с нами:
Рядом аквапарк Наутилус, недалеко течет река Псезуапсе, в 10 минутах пешком центр поселка - Центр национальных культур, площадь с фонтаном. Магазины, супермаркеты, столовые, кафе, аптеки, банкоматы - все в пешей доступности. Местность ровная, без единой горки. До пляжа 20 минут пешком.
Мини-отель «Nur» — Когда вы желаете здесь остановиться?
|
Уточните наличие мест и получите точный расчёт стоимости проживания
с учётом дополнительных мест, акций и скидок
Администрация отеля ответит Вам максимально быстро!
Close
Заявка на бронирование
Заявка отправляется напрямую владельцу/администратору отеля (копия заявки с номером, а также ответ от отеля - на указанный Вами e-mail) При контакте с гостиницей рекомендуем сообщить номер заявки и что она с сайта UgHotels.ru/ЮГотели.ру - приятного отдыха!
Close
Быстрый запрос в отель
Тип номера |
мест |
01.06 | 16.06 | 01.07 | 16.07 | 16.08 | 01.09 | 01.10 | 01.05 |
---|
Доп. информация по стоимости:
Скидки постоянным гостям
Доп. информация по стоимости:
Скидки постоянным гостям
Возможность проживания с детьми:
Анна , Санкт-Петербург
Добрый день . Останавливались в гостевом доме с 18-29 июля 2022г. Нам все понравилось , приветливая хозяйка , современный номер , с видом на горы ,( 3 этаж ) общая территория не большая , с большой кухней , все не обходимое есть . Не хватает зеркала в номере и светильника . А так все очень мило . Смена полотенец и постельного белья по запросу . Брали у Манэ (хозяйка) домашнее вино , очень вкусное . Если не искать минусов , то отдых удасться ! Народ , будьте вежливыми и аккуратными и не портите имущество и тогда отзывы будут хорошими . Спасибо , Манэ вам за доброжелательность! Обязательно приедем еще .
Власова Мария, Минск
Отдыхом осталась довольна. На этаже есть кухня, она общая, но очереди там не было ни разу. До моря минут 10-15 ходьбы. Но я каждое утро в повседневной жизни на пробежке, поэтому не страшно. Очень уютно и тихо. В номере чисто, убирают. А вот вино у хозяйки вообще прекрасное, такое в магазине не купишь. Цены соответствуют реальности. Советую и другим. Нас с подругой устроило все. На этаже немного номеров, поэтому достаточно спокойно. Июль 2019
Свириденкова Светлана, г. Владимир
Отдыхали в августе 2019. Нам все очень понравилось. Уютно, чисто и комфортно.На этаже 6 номеров, там же общая кухня. До моря далековато правда. Но я не расстроилась, так как сижу весь день на работе, была рада таким пешим прогулкам. Советую так же приобрести натуральное вино у хозяйки отеля. (обалденное)