- Парковка рядом на частной закрытой территории (за доп. плату)
- Мангал (бесплатно)

Синева открытого моря, зеленые склоны гор, чистый воздух и яркое солнце влекут в Бетту - Жемчужину Черноморского побережья. Здесь, в самом центре Бетты, Вас ждет чудесный отдых в Отеле «Гудвин».

Сочетание чистого морского воздуха, аромата пицундской сосны и уютной насыщенной зеленью территории создаёт ... Читать полностью уникальную атмосферу единения с природой, расслабленности и спокойствия. Мягкий климат, живописная природа и галечный пляж с каждым годом привлекает все больше туристов.

Отель "Гудвин" дарит своим гостям прекрасную возможность найти спокойствие и душевное равновесие в этом уютном уголке. Расслабьтесь и насладитесь каждым моментом проведенным в лучшем отеле Бетты. Большое значение для отдыха имеет комфортное проживание и гармоничное соотношение цены и качества.

Здесь Вас ждут комфортабельные номера. Уют в них создают превосходные спальные места, новый дизайн, наличие сопутствующих предметов домашнего обихода и хорошее обслуживание.

Отель идеально подходит для летнего семейного отдыха. Чтобы гости наслаждались отпуском в полной мере, созданы все условия.

К Вашим услугам:

Кафе с европейской и русской кухней

Открытый бассейн

Детская площадка

А чтобы проживание в отеле «Гудвин» было еще приятнее - регулярно проводятся акции.

В нашем отеле созданы комфортные условия для проживания. Возвращение гостей - это самый большой комплимент.

Мы всегда рады Вам!

Добро пожаловать в Отель «Гудвин»!
Рядом с нами: - пляж галечный - 5-7 минут - набережная - 5-7 минут - центр - 0 минут (в центре) - центр развлечений - 5-7 минут - рынок - 5-7 минут - магазин продукты - 1-2 минуты - остановка транспорта - 1 минута - банкомат Сбербанк - 1 минута - аптека - 5-7 минут
Гостевой дом «Гудвин» — Когда вы желаете здесь остановиться?