ОБЪЯВЛЕНИЕ В АРХИВЕ
Владелец места размещения приостановил публикацию объявления.
- Бассейн
- Доступ в интернет
- Автостоянка
- Сауна
- Прачечная
- Трансфер
- Кухня для самостоятельного приготовления пищи
- Детская игровая площадка
- Благоустроенный двор, территория
- Автостоянка
- Интернет в номерах
- Мангал
- Кухня
- Место для отдыха
- Бассейн
ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
- Прокат электросамокатов
- Прогулки на катере. Рыбалка в открытом море
- Сауна
Гости нашего комплекса пользуются бесплатным трансфером, на котором можно доехать до пляжа за 7 минут.
Если вы устали от суеты и шума, то вам Сюда! Комфорт и тишина, просто райский уголок, где ... Читать полностью нет уличного шума, запахов гари и приготовления уличных забегаловок.
Добро пожаловать в наш уютную частную мини-гостиницу «Альфа» .Здесь вы по настоящему сможете отдохнуть и отвлечься от повседневной суеты, вдыхая чистый лечебный морской свежий воздух. Принять солнечную ванну Вы можете как на центральном пляже поселка, так и на территории нашего уютного мини комплекса в теплом бассейне, а вечером удобно расположившись на шезлонгах возле бассейна с ночной иллюминацией.
Номерной фонд
Номера гостиницы категории «Люкс» — 2-x, 3-х, 4-x, 6 и 8-ми местные и отдельно стоящий гостевой дом на 9 человек.
Оборудованные всем необходимым: абсолютно новая мебель и постельное белье, сплит системой, телевизором, чайником, микроволновкой, посудой, все удобства находятся в номере, фен, в каждом номере отдельный балкон со стульями и столом где можно встретить утро с чашечкой ароматного кофе или прекрасно провести вечер с видом на горы и бассейн с иллюминацией.
Входит в стоимость
Шезлонги у бассейна, теннисный стол с ракетками и шарами, детская площадка, для детей зона отдыха с телевизором, большая надувная детская аквагорка, мангальные зоны, кухня, барбекю, парковка, WI-FI на всей территории, пользование гладильной доской, утюгом, феном.
Есть детский манеж и стульчик для кормления.
За дополнительную плату
Встреча в аэропортах Геленджик, Краснодар и ж/д станции Горячий Ключ. Снек-бар, кофе аппарат и кальяны. Аэрохоккей в спорт.зоне. Русская баня на дровах. Прокат электросамокатов. Прокат SONY PlayStation 4. Прогулки на катере. Рыбалка в открытом море. Стиральная машина.
Питание
К Вашим услугам оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, а также, вы сможете воспользоваться уютной барбекю площадкой с чудо печкой в которой так же можно приготовить изысканные блюда в узбекском казане.
Завтрак, шашлыки и блюда из свежих морепродуктов на заказ.
Заявка на бронирование
Заявка отправляется напрямую владельцу/администратору отеля (копия заявки с номером, а также ответ от отеля - на указанный Вами e-mail) При контакте с гостиницей рекомендуем сообщить номер заявки и что она с сайта UgHotels.ru/ЮГотели.ру - приятного отдыха!
Быстрый запрос в отель
Доп. информация по стоимости:
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ:
Для уточнения информации по свободным номерам и стоимости обращайтесь по контактам, указанным на сайте.
При звонке, пожалуйста, ссылайтесь на ЮГотели.ру
Доп. информация по стоимости:
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ:
Для уточнения информации по свободным номерам и стоимости обращайтесь по контактам, указанным на сайте.
При звонке, пожалуйста, ссылайтесь на ЮГотели.ру
Возможность проживания с детьми:






























