Гостевой дом «ТатарСтан»

Оценка гостей9.8
г. Геленджик, п. Архипо-Осиповка, ул. Речная, д. 27 До пляжа 1200 м
Гостевой дом «ТатарСтан»
Пишите, звоните, бронируйте!

Контакты:

+7(917)8777231 (Чулпан)
Расчетный час: 12:00
Время заселения: 14:00
Бронирование: Без посредников, по заявке

При звонках просьба ссылаться на "Юготели.ру". Спасибо!

Удобства в отеле:
  • Доступ в интернет
  • Автостоянка
  • Прачечная
  • Кафе / питание
  • Гладильная
  • Трансфер
  • Детская игровая площадка
  • Благоустроенный двор, территория
Дополнительно:
БЕСПЛАТНО К ВАШИМ УСЛУГАМ:
- Автостоянка перед номером своё место
- Интернет в номерах
- Мангал - шампура, решётки для гриля, казан
- Кухня
- Место для отдыха - большая лужайка-газон , настольные игры
- Утюг, глад. доска
- Детская площадка: мячи, бадминтон, баскетбольное кольцо, песочница, игрушки, горка, качели, настольные игры

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:
- Столовая: обеды готовит шеф-повар из Казани, кухня за 10 дней не повторяется. Кофе только натуральное
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
- Прачечная: стиральная машина-автомат
За рубежом хорошо, но у нас тоже не плохо. Очень много плюсов, а то, что нет минусов, мы постараемся Вам доказать. Мы сами коренные жители Казани. За 17 лет изъездили всё Черноморское побережье, включая Турцию и Абхазию. И когда в 2013 году решили купить недвижимость ... Читать полностью на море, наш выбор пал на с. Архипо-Осиповка г. Геленджика. Объясним почему, всё просто: здесь мы сами отдыхали на протяжении 10 лет, здесь ни разу не было катаклизмов, открытое море, акклиматизация почти отсутствует.

Горы все в Пицундской сосне, инфраструктура очень развита, профессиональная местная больница, свой аэропорт, океанариум, дельфинарий, куча аквапарков, кинотеатры, аптеки, «Магниты», «Сбербанки», две красивые реки с рыбой, танц. полы для взрослых и детей и всевозможные экскурсии. Природа красива по своему везде, но скального мыса медленно спускающегося в море камнями, покрытыми водорослями, словно ковром и постоянно приплывающих к нему в большом количестве дельфинов нет нигде. Вокруг множество фруктовых садов и виноградников. Есть приличные рынки, красивая набережная, чистый галечно-песчаный пляж. В 50 метрах от нас находится санаторий, тёзка нашего села. В нём при желании можно приобрести лечебные процедуры по цене ниже среднего, чем в больших городах, но нужна справка о состоянии здоровья.

А лично мы предлагаем Вам четыре комфортабельных мини-таунхауса класса «Комфорт» с двумя дополнительными местами и два двухместных комфорта, тепло наших сердец и настоящий семейный уют. Мини-таунхаусы это свой отдельный вход, своё место парковки для автомобиля, свой стол с уголком на террасе и полностью оборудованная ванная и комната. Номер двухместный с удобствами и тоже со своей террасой. В каждом из номеров свой личный бойлер. Всё в зелени, цветах и тени.

У нас не отель, а гостевой частный дом, по типу дачи с комфортом в номерах.
Трава, цветы, деревья, виноград. До моря 15- 20 минут по очень приятному глазу ландшафту.
До моря 300 метров дороги мелкий гравий, мост через реку, а дальше положена брусчатка. По просьбе мы отвозим и забираем с пляжа.

Наш гостевой дом, это одна большая и дружная семья. Даже самые необщительные, разочарование люди, у нас оттаивают сердцем и душой. Нам наша работа и приезжающие гости доставляют огромную радость. Спасибо им всем за это. Спасибо, что Бог нам посылает столько замечательных людей.

Питание трёхразовое, домашнее, без использования полуфабрикатов. Продукты закупаются ежедневно, мясо только парное с рынка. Меню за 10 дней не повторяется. Кухня татарская, русская, кошерная, восточная, кавказская. Есть детское меню. Соблюдаются все правила здорового питания. Свинину мы не используем и у нас её готовить нельзя. Печём национальную татарскую выпечку. Всегда в наличии компоты, морсы, местное вино у соседа, замаринованный шашлык.

Есть полностью оснащённая аптечка, на оказания первой медицинской помощи. Уборка в номере по требованию. Смена белья каждые пять дней или по просьбе.
У нас очень уютно, всё утопает в зелени, шикарная лужайка, детская площадка для игр, уютная беседка увитая виноградом с мангалом работы дизайнера, цветы, фруктовые деревья, прекрасная видеотека. Нет шума, гама, суеты как в муравейнике, потому что всего шесть номеров. Все номера на первом этаже, что очень удобно и не травмоопасно для детей и взрослых на отдыхе. У нас очень нравится романтическим парам, людям едущим на море для релакса, семьям с детьми и людям на заслуженном отдыхе.

А тем, кто любит экстрим и кураж до утра, можно сходить на набережную, где куча всевозможных увеселительных заведений, у нас этого делать нельзя. Режим тишина в 22.30 — дети! Раз в неделю устраиваем детский и взрослый праздник с подарочками и шашлыками на ужин.
Наша семья Вам будем очень рады. А Вам мы надеемся понравится наше татарское гостеприимство и наши национальные блюда. До встречи!
Рядом с нами: Вокруг множество фруктовых садов и виноградников. Есть приличные рынки, красивая набережная, чистый галечно-песчаный пляж. В 50 метрах от нас находится санаторий, тезка нашего села. В нем при желании можно приобрести лечебные процедуры по цене ниже среднего, чем в больших городах, но нужна справка о состоянии здоровья.
Гостевой дом «ТатарСтан» — Когда вы желаете здесь остановиться?
Уточните наличие мест и получите точный расчёт стоимости проживания
с учётом дополнительных мест, акций и скидок
Администрация отеля ответит Вам максимально быстро!

Доп. информация по стоимости:

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ:
Для уточнения информации по свободным номерам и стоимости обращайтесь по контактам, указанным на сайте.
При звонке, пожалуйста, ссылайтесь на ЮГотели.ру

Доп. информация по стоимости:
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ:
Для уточнения информации по свободным номерам и стоимости обращайтесь по контактам, указанным на сайте.
При звонке, пожалуйста, ссылайтесь на ЮГотели.ру

Возможность проживания с детьми:

Отзывы об отеле

+
  • Оценка: 10 баллов

    Отдыхали в гостевом доме «ТатарСтан» в середине июня. Наталья и Александр очень приятные, гостеприимные и отзывчивые хозяева, к которым можно обратиться в любое время по любому вопросу. Номера чистые, уютные, оборудованные всем необходимым: холодильник, кондиционер, телевизор, фен, санузел, чистое постельное белье и полотенца. На территории есть кухня, на которой имеется все для самостоятельного приготовления пищи, детская площадка, бассейн для детей, мангальная зона, парковка. Район тихий, спокойный, что для нас было крайне важным, поскольку хотелось отдохнуть от городской суеты. В шаговой доступности «Пятерочка», «Магнит», аптеки и другие магазины. До пляжа минут 15−20 ходьбы по аллее вдоль сувенирных ларечков, красивая набережная с обилием развлечений и кафе на любой вкус. Большая благодарность Александру и Наталье за помощь в организации джиппинг-экскурсии к дольменам и водопаду, за советы по выбору пляжа, экскурсий и развлечений. Были в Архипо-Осиповке впервые, остались очень довольны отдыхом. Спасибо за отлично проведенное время, процветания вам и всех благ!

    4 июля 2022
  • Оценка: 9,7 баллов

    Отдыхали с мужем в Июне 2021г ВСЕ очень понравилось. Едем еще в Сентябре.

    3 сентября 2021