Отель «Россиянка»

Оценка гостей10
Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект, 20 До пляжа 500 м
Отель «Россиянка»
Пишите, звоните, бронируйте!

Контакты:

+7(994)2511601 (Отдел бронирования)
https://ross-anapa.ru
Расчетный час: 12:00
Время заселения: 15:00
Бронирование: Без посредников, по заявке

При звонках просьба ссылаться на "Юготели.ру". Спасибо!

Модуль on-line бронирования "Отель «Россиянка», Джемете":

Удобства в отеле:
  • Бассейн
  • Доступ в интернет
  • Автостоянка
  • Игровая для детей
  • Кафе / питание
  • Гладильная
  • Смена белья раз в 5 дней
  • Уборка номеров ежедневно

    или по запросу

  • Трансфер
  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи
  • Детская игровая площадка
  • Благоустроенный двор, территория
  • Настольный теннис
  • Анимация
  • Бар
Дополнительно:
ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ:
- бассейн 10м х 15м без подогрева под открытым небом
- шезлонги, стулья, столы
- автостоянка возле отеля
- wi-fi на всей территории
- гладильная доска и утюг на каждом этаже
- личный оборудованный пляж (шезлонги, зонтики, туалет)
- рум-сервис (доставка еды в номера)


ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:
- ресторан
- парковка на территории (500 руб сутки)
- трансфер
- бар
- прокат велосипедов


ограничения:
- проживание с домашними животными (собаки до 8 кг веса, с кошками проживание не предусмотрено) (500р)
- курение в номера запрещено
На 11 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря в городе Анапа расположен семейный отель Россиянка.

Парковая зона отеля вмещается в себя: дорожки для прогулок, детскую площадку, спортивную зону workout с тренажерами на открытом воздухе, настольный теннис, мангальную зону с беседками.

Пляж ... Читать полностью отеля Россиянка находится в 500 метрах от отеля и оборудован шезлонгами, зонтиками, теневыми навесами, раздевалками, душевыми кабинами и массажным кабинетом. Гостям отеля предоставляются пляжные полотенца. На территории отеля есть подогреваемый бассейн с зоной джакузи и детской горкой.

Гости, путешествующие на собственном автотранспорте, могут воспользоваться услугой большой охраняемой парковки.

Для размещения гостей отель Россиянка предлагает двухместные, трехместные, четырехместные номера категории стандарт, а также номера категории: Superior и Junior. Из номеров открывается живописный вид на море, парковую зону и бассейн. Большинство номеров с балконами. Дизайн номеров выполнен в современном стиле. Отель Россиянка является апарт-отелем, поэтому каждый номер оснащен кухонной зоной: плита, холодильник, раковина, чайник, микроволновая печь, набор необходимой посуды.

Ресторан отеля Россиянка предоставляет питание по системе «шведская линия», а также меню a la cart с богатой винной картой.

Отель Россиянка является dogfrendly, поэтому мы с удовольствием разместим вас с вашими домашними питомцами.

Инфраструктура курортного отеля Россиянка предоставляет большие возможности для разностороннего отдыха гостей всех возрастов, а для маленьких гостей отеля работает веселая команда аниматоров.

Для тех, кто предпочитает активный отдых, мы готовы организовать экскурсии в живописные и исторические места, расположенные рядом с городом Анапа: Благовещенская песчаная коса, Усадьба Семигорье, природные заповедники, винодельни, Кипарисовое озеро и многое другое.

Мы оставляем солнце включённым для Вас!

Презентации

Условия проживания
Возможность раннего заезда и позднего выезда.

Регистрация заезда 14:00
Регистрация выезда 12:00
Отмена бронирования
Бесплатная отмена бронирования за семь дней до даты заезда.

Правила и условия
Уважаемые гости, мы очень хотим, чтобы ваш отдых ничем не омрачался, поэтому обращаем ваше внимание на некоторые пункты правил, действующих в отеле:

Расчётный час в отеле – 12:00, гарантированное время поселения – после 15:00.
Если ваш заезд планируется с 06:00 часов до 12:00, рекомендуем оплатить раннее заселение, стоимость которого составляет 50% от стоимости номера, при заезде до 6.00 взимается полная стоимость номера.
При негарантированном бронировании мы сохраним вашу бронь до 18.00 в день заезда, после чего бронирование аннулируется.

На территории Краснодарского края проводится взимание курортного сбора. Размер курортного сбора в 2023 году составляет 30 рублей в сутки.

Условия оплаты бронирования

50% - в течение 7 дней после отправки ссылки на оплату, но не позднее даты заезда

100% - при заезде

Условия отмены и аннуляции бронирования

В период 01.01.2024 - 01.05.2024 и 02.10.2024 - 30.04.2025

1. При отмене бронирования более, чем за 3 календарных дней до установленной даты заезда гостя в отель предоплата, полученная по бронированию, возвращается в полном объеме.

2. При отмене бронирования гостем за 2 и менее дней до даты заезда внесенная предоплата (оплата за одни сутки проживания) не возвращается.

3. Бесплатный перенос дат бронирования возможен в срок за 3 и более дней до даты заезда по бронированию. Если вы переносите даты бронирования менее чем за 3дня до заезда, отель вправе отказать вам в переносе дат бронирования. В случае подтверждения отелем переноса дат бронирования на более поздний срок при обращении менее чем за 3 дней до даты заезда, в случае дальнейшей отмены бронирования, отель удерживает стоимость в размере стоимости вашей предоплаты.

4. В случае незаезда или опоздания гостя, перерасчет стоимости не производится, деньги за непрожитые дни не возвращаются.

В период 01.05.2024 - 01.10.2024

1. При отмене бронирования более, чем за 14 календарных дней до установленной даты заезда гостя в отель предоплата, полученная по бронированию, возвращается в полном объеме.

2. При отмене бронирования гостем за 14 и менее дней до даты заезда внесенная предоплата (оплата за одни сутки проживания) не возвращается.

3. В случае аннуляции гостем бронирования менее чем за 14 дней до даты заезда, отелем удерживается 30% от стоимости путевки, но не менее чем за 1 сутки.

4. Бесплатный перенос дат бронирования возможен в срок за 14 и более дней до даты заезда по бронированию. Если вы переносите даты бронирования менее чем за 14 дней до заезда, отель вправе отказать вам в переносе дат бронирования. В случае подтверждения отелем переноса дат бронирования на более поздний срок при обращении менее чем за 14 дней до даты заезда, в случае дальнейшей отмены бронирования, отель удерживает стоимость в размере стоимости вашей предоплаты.

5. В случае незаезда или опоздания гостя, перерасчет стоимости путевки не производится, деньги за непрожитые дни не возвращаются.

Рядом с нами: Продуктовые магазины, дельфинарий Немо, Бора-Бора, аптека, остановка общественного транспорта
Отель «Россиянка» — Когда вы желаете здесь остановиться?
Уточните наличие мест и получите точный расчёт стоимости проживания
с учётом дополнительных мест, акций и скидок
Администрация отеля ответит Вам максимально быстро!

Доп. информация по стоимости:

!!!Обратите внимание, что бассейн в 2024 году начинает работать с 28.04.2024!!!

Уважаемые гости, мы очень хотим, чтобы ваш отдых ничем не омрачался, поэтому обращаем ваше внимание на некоторые пункты правил, действующих в отеле:

Расчетный час в отеле – 12:00, гарантированное время поселения – 15:00.
Если ваш заезд планируется с 06:00 часов до 12:00, рекомендуем оплатить раннее заселение, стоимость которого составляет 50% от стоимости номера, при заезде до 6.00 взимается полная стоимость номера.
В случае задержки выезда из номера от 30 минут до 6 часов, оплата производится по часам, при задержке выезда от 6 до 12 часов после установленного расчетного часа стоимость услуги «поздний выезд» составит 50% от стоимости номера в сутки, а при задержке более 12 часов – 100% стоимости номера в сутки.
Бронирование считается действительным (т.е., оформленным) с момента получения вами уведомления, в котором есть номер подтверждения и основные сведения заявки на бронирование.
Гарантированным бронирование считается с момента поступления стоимости суток проживания на расчетный счет отеля.
При гарантированном бронировании мы ждем вас до расчетного часа дня, следующего за днем запланированного заезда. При опоздании более чем на сутки гарантированное бронирование аннулируется.

При негарантированном бронировании мы сохраним вашу бронь до 18.00 в день заезда, после чего бронирование аннулируется.

При заселении вам необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность:

паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
свидетельство о рождении - для лица, не достигшего 14-летнего возраста;
паспорт, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, - для лица, постоянно проживающего за пределами Российской Федерации;
паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признанный в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина;
документ, выданный иностранным государством и признанный в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства;
разрешение на временное проживание лица без гражданства;
вид на жительство лица без гражданства.
Регистрация в гостинице несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов) или близких родственников, сопровождающего лица, документа, удостоверяющего полномочия сопровождающего лица, а также свидетельств о рождении несовершеннолетних.

Наша форма договора предусматривает предоплату в размере 100% стоимости гостиничных услуг. Согласно ст. 37 Закона о защите прав потребителей потребитель обязан оплатить оказанные ему услуги в порядке и в сроки, которые установлены договором с исполнителем, т.е. не позднее даты заезда в отель.

В соответствии с пунктом 2 статьи 925 обязанность гостиницы обеспечить сохранность вещей постояльцев не распространяется на следующие виды вещей:

деньги;
валютные ценности;
ценные бумаги;
драгоценности;
иные ценные вещи,
если они не были приняты гостиницей на хранение либо не были помещены вами в предоставленный индивидуальный сейф.

На территории Краснодарского края проводится эксперимент по взиманию курортного сбора. Размер курортного сбора в 2023 году составляет 30 рублей в сутки. Плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в объектах размещения более 24 часов.

Если вы относитесь к категории лиц, освобожденных от уплаты курортного сбора, необходимо предоставить документы, подтверждающие это право.

Категории лиц, освобожденные от уплаты курортного сбора на территории Краснодарского края, установлены ч. 1 ст. 7 Федерального закона

Возможность проживания с детьми:

Дети до 4 лет включительно, могут проживать бесплатно, без предоставления места и без питания.

Доп. информация по стоимости:
!!!Обратите внимание, что бассейн в 2024 году начинает работать с 28.04.2024!!!

Уважаемые гости, мы очень хотим, чтобы ваш отдых ничем не омрачался, поэтому обращаем ваше внимание на некоторые пункты правил, действующих в отеле:

Расчетный час в отеле – 12:00, гарантированное время поселения – 15:00.
Если ваш заезд планируется с 06:00 часов до 12:00, рекомендуем оплатить раннее заселение, стоимость которого составляет 50% от стоимости номера, при заезде до 6.00 взимается полная стоимость номера.
В случае задержки выезда из номера от 30 минут до 6 часов, оплата производится по часам, при задержке выезда от 6 до 12 часов после установленного расчетного часа стоимость услуги «поздний выезд» составит 50% от стоимости номера в сутки, а при задержке более 12 часов – 100% стоимости номера в сутки.
Бронирование считается действительным (т.е., оформленным) с момента получения вами уведомления, в котором есть номер подтверждения и основные сведения заявки на бронирование.
Гарантированным бронирование считается с момента поступления стоимости суток проживания на расчетный счет отеля.
При гарантированном бронировании мы ждем вас до расчетного часа дня, следующего за днем запланированного заезда. При опоздании более чем на сутки гарантированное бронирование аннулируется.

При негарантированном бронировании мы сохраним вашу бронь до 18.00 в день заезда, после чего бронирование аннулируется.

При заселении вам необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность:

паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
свидетельство о рождении - для лица, не достигшего 14-летнего возраста;
паспорт, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, - для лица, постоянно проживающего за пределами Российской Федерации;
паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признанный в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина;
документ, выданный иностранным государством и признанный в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства;
разрешение на временное проживание лица без гражданства;
вид на жительство лица без гражданства.
Регистрация в гостинице несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов) или близких родственников, сопровождающего лица, документа, удостоверяющего полномочия сопровождающего лица, а также свидетельств о рождении несовершеннолетних.

Наша форма договора предусматривает предоплату в размере 100% стоимости гостиничных услуг. Согласно ст. 37 Закона о защите прав потребителей потребитель обязан оплатить оказанные ему услуги в порядке и в сроки, которые установлены договором с исполнителем, т.е. не позднее даты заезда в отель.

В соответствии с пунктом 2 статьи 925 обязанность гостиницы обеспечить сохранность вещей постояльцев не распространяется на следующие виды вещей:

деньги;
валютные ценности;
ценные бумаги;
драгоценности;
иные ценные вещи,
если они не были приняты гостиницей на хранение либо не были помещены вами в предоставленный индивидуальный сейф.

На территории Краснодарского края проводится эксперимент по взиманию курортного сбора. Размер курортного сбора в 2023 году составляет 30 рублей в сутки. Плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в объектах размещения более 24 часов.

Если вы относитесь к категории лиц, освобожденных от уплаты курортного сбора, необходимо предоставить документы, подтверждающие это право.

Категории лиц, освобожденные от уплаты курортного сбора на территории Краснодарского края, установлены ч. 1 ст. 7 Федерального закона

Возможность проживания с детьми:
Дети до 4 лет включительно, могут проживать бесплатно, без предоставления места и без питания.

Номера, удобства, цены:

Standart двухместный с балконом
Комнат
1
Мест
2
Площадь
19 2)
Кухня
Балкон
Душ
Туалет
Фен
Кондиционер
Интернет
Телевизор
Холодильник
Цена за номер в сутки на 2024 г:

01.01 - 30.04

01.05 - 31.05

01.06 - 15.06

16.06 - 30.06

01.07 - 15.07

16.07 - 25.08

26.08 - 31.08

01.09 - 15.09

16.09 - 30.09

01.10 - 31.12

3200

4158

5145

6174

7409

8520

7924

7131

4158

3200

Добавить к сравнению
Заявка на бронирование
Standart трехместный с балконом
Комнат
1
Мест
3
Площадь
22 2)
Кухня
Балкон
Душ
Туалет
Фен
Кондиционер
Интернет
Телевизор
Холодильник
Телефон
Цена за номер в сутки на 2024 г:

01.01 - 30.04

01.05 - 31.05

01.06 - 15.06

16.06 - 30.06

01.07 - 15.07

16.07 - 25.08

26.08 - 31.08

01.09 - 15.09

16.09 - 30.09

01.10 - 31.12

4000

4400

5450

6540

7848

8240

7004

6304

4000

4000

Доп. мест 1
Добавить к сравнению
Заявка на бронирование
Studio большой четырехместный
Комнат
1
Мест
4
Площадь
26 2)
Кухня
Балкон
Душ
Туалет
Фен
Кондиционер
Интернет
Телевизор
Холодильник
Цена за номер в сутки на 2024 г:

01.01 - 30.04

01.05 - 31.05

01.06 - 15.06

16.06 - 30.06

01.07 - 15.07

16.07 - 25.08

26.08 - 31.08

01.09 - 15.09

16.09 - 30.09

01.10 - 31.12

4300

5000

6200

7440

8556

8984

7700

6545

5000

4300

Доп. мест 2
Добавить к сравнению
Заявка на бронирование
Junior Suite улучшенный двухместный с допместом
Комнат
1
Мест
3
Площадь
32 2)
Кухня
Балкон
Душ
Туалет
Фен
Кондиционер
Интернет
Телевизор
Холодильник
Телефон
Утюг
Цена за номер в сутки на 2024 г:

01.01 - 30.04

01.05 - 31.05

01.06 - 15.06

16.06 - 30.06

01.07 - 15.07

16.07 - 25.08

26.08 - 31.08

01.09 - 15.09

16.09 - 30.09

01.10 - 31.12

5000

5500

6500

7800

9360

9360

8424

7582

5500

5000

Доп. мест 1
Добавить к сравнению
Заявка на бронирование
Standart четырехместный с балконом
Комнат
1
Мест
4
Площадь
21 2)
Кухня
Душ
Туалет
Кондиционер
Интернет
Телевизор
Холодильник
Телефон
Цена за номер в сутки на 2024 г:

01.01 - 30.04

01.05 - 31.05

01.06 - 15.06

16.06 - 30.06

01.07 - 15.07

16.07 - 25.08

26.08 - 31.08

01.09 - 15.09

16.09 - 30.09

01.10 - 31.12

Добавить к сравнению
Заявка на бронирование



Отзывы об отеле

+
  • Оценка: 10 баллов

    Отдыхали с 05 марта по 10 марта. Место куда хочется вернуться! Уютные чистые номера, особенно впечатляет спальное место на втором уровне, ребенок в восторге) современный дизайн отеля, вкусные завтраки.
    Сама локация очень удачная, так как море совсем рядом, через дорогу .

    21 марта 2024
  • Оценка: 10 баллов

    Отдыхали в отеле с сестрой, мы в восторге!
    Новый, современный отель! Чисто, уютно, вокруг отеля много зелени! Наша слабость это бассейн, очень удобный большой и кайф что выдавали бесплатно полотенца! В номере была кухня с плитой, чайником и микроволновкой и посудой, готовили себе завтраки сами! На обед и ужин ходили в ресторан при отеле. Меню разнообразное, вкусно и сытно!
    Отдыхаем в Анапе уже не раз, всем рекомендую именно этот отель!

    12 мая 2023
  • Оценка: 10 баллов

    Отдыхали с мужем и сыном в данном отеле, были приятно удивлены работе персонала и отзывчивости! Девочки на ресепшене очень приветливые и вежливые, с радостью нас встретили и разместили! Сын с удовольствием играл на современной детской площадке и завел много знакомств с ребятами. Очень удобно что на территории отеля есть огромный парк с деревьями, где можно прятаться в теньке приглядывая за сынов во время игры. Очень круто, что в отеле есть прокат велосипедов, гоняли на них к морю, хотя оно вообще в 5 минутах ходьбы) но нам так было удобно! А еще есть крутая услуга, можно заказать из ресторана на пляж по меню еду и коктейли!!! Всем рекомендую!

    12 мая 2023