Отель «Морячка» (ул. Песчаная д.20)
Анапа, пос.Джемете, ул. Песчаная, д.20
До пляжа 50 м
- описание
- отзывы [17]
ОБЪЯВЛЕНИЕ В АРХИВЕ
Владелец места размещения приостановил публикацию объявления.
-
Доступ в интернет
WI-FI
-
Автостоянка
по запросу
- Прачечная
- Гладильная
- Смена белья раз в 5 дней
- Уборка номеров раз в 3 дня
- Трансфер
-
Кухня для самостоятельного приготовления пищи
со всей необходимой посудой
- Детская игровая площадка
-
Анимация
2 раза в неделю
Детская кроватка
В Джемете самый чистый пляж в городской черте. Он идеально подходит для маленьких деток — ... Читать полностью равномерно углублен и безопасен. Дети могут спокойно плескаться, а взрослые отдыхать на берегу.
В шаговой доступности рынок, остановка общественного транспорта, банкоматы, супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», ну и конечно торговые ряды с огромным разнообразием пляжных товаров, сувениров и не только!
Аквапарк и парк аттракционов всего в 10 минутах ходьбы. До дельфинария можно прогуляться 20 минут или быстро проехать на маршрутке или такси.
Привоз животных по согласованию.
В отеле есть общая кухня. Номера со всеми удобствами.
Услуги для гостей:
Автостоянка по запросу
Уборка
WI-FI
Кухня для самостоятельного приготовления (со всей необходимой посудой)
Мангальная зона
Детская кроватка
Детская анимация 2 раза в неделю
Трансфер
Услуги прачечной
Заезд 14:00
Выезд 12:00
Рядом с нами:
Расстояния: Песчаный пляж (2 минуты); Центр поселка (7 минут); Центр развлечений (5 минут); Дельфинарий (10 минут); Аквапарк (10 минут); Рынок (1 минута); Магазин продуктовый (1 минута); Банкомат Сбербанка (1 минута); Аптека; Возле дома: cтоловая, продуктовый магазин, фруктовые палатки, кафе, закусочные, рестораны, аптеки.
Close
Заявка на бронирование
Заявка отправляется напрямую владельцу/администратору отеля (копия заявки с номером, а также ответ от отеля - на указанный Вами e-mail) При контакте с гостиницей рекомендуем сообщить номер заявки и что она с сайта UgHotels.ru/ЮГотели.ру - приятного отдыха!
Close
Быстрый запрос в отель
Доп. информация по стоимости:
Платные услуги:
Парковка
Трансфер
Услуги прачечной
Возможность проживания с детьми:
Принимаем с детьми любого возраста.
Доп. информация по стоимости:
Платные услуги:
Парковка
Трансфер
Услуги прачечной
Возможность проживания с детьми:
Принимаем с детьми любого возраста.
Новгород
Ужасная хозяйка Нина
Хабалка
Ни во что не ставящая и не уважающая отдыхающих
Заселение с 14 ч
Оплату взяли в полном объеме..а номер не готов ко времени!
С дороги на жаре сидели с ребенком и ждали
За 14 дней ни разу не было ни уборки номера ни смены белья!
Полотенец нет
При заселении ничего никто не объяснил не показал ни рассказал
Комната маленькая
Телевизор старый! Не сплит система
Вайфай ловит редко и не везде ..только на балконе!
Не рекомендую с детьми !
Радкевич. Г. Марьино Горка
Отдыхали с семьей с 20 по 28 июля 2024 года. Что хочу сказать.... отказываетесь от предложенного отеля. Хозяйка просто скандальный, не гостеприимный человек. Все это время находилась в не трезвом состоянии. Уборки в номер нет, полотенец нет, бумаги нет. На кухне грязь, никто нигде не убирает. На вопросы отвечают грубо, все время хомят.
Яна из Краснодара
Очень понравился отель. Комната убрана, постель чистая, в наше время за такие смешные деньги попасть в хорошие условия очень трудно. В отель входит свой душ (с очень хорошей водой, что не мало важно во время отдыха с детьми), так же унитаз, раковина с зеркалом, свой балкон с столиком и стульями, вешалка для белья. Кондиционер, не большой холодильник, большой шкаф для вещей, две тумбочки. На 5х нам было предоставлено 2х спальная и 1.5 кровати. И 2 раздвижных кресла, детям было удобно. Хозяйка доброжелательная, нам никто не мешал, Кухня общая тоже есть. Своя стоянка) Мы приезжали в июне 2024г