Гостиница «Фламинго»

Оценка гостей0
г. Туапсе, п. Лермонтово, ул. Новороссийское шоссе, д. 2 До пляжа 130 м
Гостиница «Фламинго»
Пишите, звоните, бронируйте!

Контакты:

Расчетный час: 12:00
Время заселения: 14:00
Бронирование: Без посредников, по заявке

При звонках просьба ссылаться на "Юготели.ру". Спасибо!

Удобства в отеле:
  • Бассейн
  • Доступ в интернет
  • Автостоянка
  • Прачечная
  • Кафе / питание
  • Трансфер
  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи
  • Благоустроенный двор, территория
Дополнительно:
БЕСПЛАТНО К ВАШИМ УСЛУГАМ:
- Автостоянка
- Интернет в номерах
- Мангал
- Кухня
- Место для отдыха
- Бассейн

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
Гостиница Фламинго находится в замечательном и стремительно развивающемся поселке Лермонтово, который славится отличной экологией и обилием развлечений. В Лермонтово вы никогда не соскучитесь - здесь множество возможностей для активного отдыха: поездки к водопадам, походы в горы, джиппинг, полеты на параплане, погружения с аквалангом, пляжные и ... Читать полностью водные развлечения, посещение аквапарка, конные прогулки - всего и не перечесть. Ну а самой главной достопримечательностью Лермонтово является чистое Черное море. Даже самые искушенные туристы останутся довольны.
Мы приглашаем вас на отдых в уютную гостиницу Фламинго, которая расположена в одной минуте от пляжа и набережной. К вашим услугам двух, трех и четырехместные номера со всеми удобствами: холодильником, телевизором, сплит-системой, балконом и индивидуальным санузлом, а также номера повышенной комфортности - двухкомнатные люксы. Мы также позаботились о том, чтобы ваш отдых был полноценным и потому организовали питание по типу линия в нашем кафе Фламинго, расположенном на первом этаже. Богатый ассортимент свежеприготовленных блюд всегда в вашем распоряжении. А если все же появится желание что-нибудь приготовить или разогреть, то можете воспользоваться общей оборудованной кухней.
С 2017 года гостей гостиницы Фламинго радует большой просторный бассейн во дворе, где есть отдельная зона для детей. Рядом место для загара с шезлонгами. Если кто-то захочет приготовить шашлычок – мангал всегда в вашем распоряжении. Уборка номеров производится регулярно, потому в комнатах всегда чисто и свежо. Горячая и холодная вода подается круглосуточно. Наш персонал всегда вежлив и обходителен, так что вас ожидает комфортабельный отдых на высшем уровне. Можем предоставить трансфер, только просьба сообщить о времени и дате прибытия заранее.
Для владельцев авто на территории гостиницы Фламинго имеется автостоянка, так что об автомобиле можете не беспокоиться. Ну а когда солнце выйдет из зенита, все отдыхающие обычно отправляются на пляж. Пляжей в Лермонтово несколько: Золотой берег, центральный, пляж автокемпинга, пляж комплекса Морская сказка, дикие пляжи. Какой бы пляж вы ни выбрали, время в пути к нему будет не более пяти минут, а до ближайшего пляжа всего минута ходьбы. Так что устать вы не успеете. Кроме удовольствия от водных процедур, вас также ожидает и оздоровление - ведь чистейший горно-морской воздух Лермонтово очистит ваши легкие, наполнит организм энергией, придаст сил. Соленая морская водичка залечит раны и окажет потрясающий омолаживающий эффект на кожу. Отдых у моря - это всегда сказка, а если провести отпуск с комфортом, без забот и хлопот, то это двойное удовольствие. В гостинице Фламинго постараются сделать все, чтобы ваше времяпровождение у моря запомнилось вам не только золотистым загаром и зелеными пейзажами за окном, а еще и вниманием и обходительным отношением, которые непременно полагаются всем гостям гостиницы Фламингго. Мы окружим вас заботой и постараемся предугадать все желания, чтобы вы почувствовали, что значит настоящий отдых. Комфортные номера гостиницы Фламинго ждут своих гостей с мая и по сентябрь - ровно столько длится в Лермонтово купальный сезон.
Гостиница «Фламинго» — Когда вы желаете здесь остановиться?
Уточните наличие мест и получите точный расчёт стоимости проживания
с учётом дополнительных мест, акций и скидок
Запрос мест и калькуляции только по телефону
Администрация отеля ответит Вам максимально быстро!

Доп. информация по стоимости:

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ:
Для уточнения информации по свободным номерам и стоимости обращайтесь по контактам, указанным на сайте.
При звонке, пожалуйста, ссылайтесь на ЮГотели.ру

Доп. информация по стоимости:
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ:
Для уточнения информации по свободным номерам и стоимости обращайтесь по контактам, указанным на сайте.
При звонке, пожалуйста, ссылайтесь на ЮГотели.ру

Возможность проживания с детьми:

Отзывы об отеле

+