Частный сектор комнаты в центре Анапы

Оценка гостей0
Анапа Тургенева 243а До пляжа 950 м

ОБЪЯВЛЕНИЕ В АРХИВЕ
Владелец места размещения приостановил публикацию объявления.

общая кухня, эл.плита, микроволновая печь, вся необходимая посуда
общая кухня, эл.плита, микроволновая печь, вся необходимая посуда
общая кухня, эл.плита, микроволновая печь, вся необходимая посуда
Частный сектор комнаты в центре Анапы
Пишите, звоните, бронируйте!

Расчетный час: 10:00
Время заселения: 12:00
Бронирование: Без посредников, по заявке

При звонках просьба ссылаться на "Юготели.ру". Спасибо!

Удобства в отеле:
  • Доступ в интернет
  • Автостоянка
  • Прачечная

    стиральная машинка автомат для всех

  • Гладильная
  • Смена белья по запросу
  • Трансфер
  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи
Дополнительно:
Столики перед каждой комнатой
Если Вы ищите спокойный отдых, без суеты в тихом районе города, вдалеке от шумных дискотек и ночных клубов, мы предлагаем Вам размещение в частном секторе Анапы по ул. Тургенева . Подходит для семейного отдыха и молодым парам, так и людям предпочитающим тихий, размеренный отдых. ... Читать полностью
Преимуществом является не большое количество проживающих на территории дома. Вам не будут мешать толпы людей, Вы всегда можете провести свой вечер за столиком возле своего номера.
Рядом работает не дорогая столовая, где Вы по желанию можете питаться или готовить самостоятельно на общей кухне. Для тех кто приехал на машине, бесплатная парковка во дворе на закрытой территории.
До моря 20-30 мин выход на начало пляжа Пионерского проспекта где речка Анапка, и парк аттракционов Джунгли, рекомендуем именно этот пляж, т.к это более разгруженная часть городского пляжа с более широкой береговой полосой, рядом с пляжем есть парк аттракционов, множество столовых и закусочных. Все что необходимо для Вашего отдыха мы предлагаем в нашем частном доме, индивидуальный подход к каждому гостю, постоянным гостям скидка.
Предлагаем одноместные, двухместные и трехместные, четырех местные комнаты. В каждой комнате — кондиционер, ЖК телевизор, холодильник, эл. чайник, санузел (душ и туалет). укомплектованы всем необходимым (постельные принадлежности, полотенца).
Имеется меблированные комнаты с кухней.
Во дворе, на закрытой территории — парковка для двух автомобилей. Работает Wi-Fi. Беседка, столики перед входом для каждой комнаты. Готовить еду можете на общей кухне (всю посуду предоставляем)
До моря — 20 минут ходьбы. (Выход на песчаный пляж в начале Пионерского проспекта). До галечного пляжа 25-30мин. До центра развлечений 15-20мин. Центральный рынок, автовокзал – 7мин. Столовая – 2мин, магазин – 2 мин. Сбербанк -3 мин, Аптека – 3 мин, Супермаркет – 3 мин
Рядом с нами: До моря — 20-30 минут ходьбы. (Выход на песчаный пляж в начале Пионерского проспекта, рядом с парком Джунгли). До галечного пляжа 25-30мин. До центра развлечений 15-20мин. Центральный рынок, автовокзал – 7мин. Столовая – 2мин, магазин – 2 мин. Сбербанк -3 мин, Аптека – 3 мин, Супермаркет – 3 мин
Частный сектор комнаты в центре Анапы — Когда вы желаете здесь остановиться?
Уточните наличие мест и получите точный расчёт стоимости проживания
с учётом дополнительных мест, акций и скидок
Администрация отеля ответит Вам максимально быстро!

Доп. информация по стоимости:

Цена указана за меблированную комнату

Доп. информация по стоимости:
Цена указана за меблированную комнату

Возможность проживания с детьми:




Отзывы об отеле

+